Paire de vases couverts de forme ovoïde en... - Lot 545 - Kahn & Associés

Lot 545
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Paire de vases couverts de forme ovoïde en albâtre à décor sur la panse d'un bouquet de fleurs nouépar un ruban, feuillages et godrons. Prise à décor végétal.Epoque XIXe siècle.H : 35 cm.(Petits éclats et manques)