HOETGER, Bernhard (1874-1949)

Lot 537
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
HOETGER, Bernhard (1874-1949)
« Le mendiant ».Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signée sur la terrasse et localisée à Paris.Cachet de « R. PATROUILLEAU Edt Paris «.H : 27 cm