Paire d'appliques à trois lumières, en bronze... - Lot 524 - Kahn & Associés

Lot 524
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 500EUR
Paire d'appliques à trois lumières, en bronze ciselé et doré à décor de sirène tenant d'une main une corne d'abondance d'où part un bouquet de tulipes feuillagées.Style Louis XVI.H. : 66 - L. : 40 cm