Ecole Française du XIXe siècle

Lot 522
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune joueur de cornemuse intitulé « Retour des champs »Statuette en bronze à patine vert foncé, titrée sur la base (petit accident et manque à la cornemuse)H. : 34 cm