Panier en verre soufflé et teinté polychrome... - Lot 511 - Kahn & Associés

Lot 511
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Panier en verre soufflé et teinté polychrome à décor de fleurs en relief.Au revers est collée une étiquette ancienne : « L. Boutigny, 21/22 Palais Royal ».Circa 1900.H : 36 cm