Paire de flacons couverts en opaline verte... - Lot 510 - Kahn & Associés

Lot 510
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 120EUR
Paire de flacons couverts en opaline verte à décor de rinceaux. Bouchons en forme de tulipe.Epoque milieu du XIXe siècle.H : 23 cm.(Un bouchon fracturé, les bouchons collés)