Flacon de forme bouteille en opaline rose,... - Lot 494 - Kahn & Associés

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 700EUR
Flacon de forme bouteille en opaline rose, la monture en métal doré composée de palmettes. Lebouchon est serti d'un bouton en porcelaine à décor polychrome de fleurs.Epoque milieu du XIXè siècle.H : 19 cm