Paire de flacons et leurs bouchons en opaline... - Lot 489 - Kahn & Associés

Lot 489
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 420EUR
Paire de flacons et leurs bouchons en opaline blanche à décor polychrome d'une guirlande de fleurs. Monture en métal ajouré et doré, médaillon émaillé à décor polychrome de fleurs sur le bouchon.Epoque Napoléon III.H : 14, 5 cm