RENOLEAU (Angoulême)

Lot 482
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
RENOLEAU (Angoulême)
Paire de vases couverts de forme balustre en faïence à décor polychrome d'un couple dansant.La base en partie ajourée.Marquée. (Egrenures).H : 26 cm