Deux sujets en biscuit émaillé polychrome... - Lot 465 - Kahn & Associés

Lot 465
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Deux sujets en biscuit émaillé polychrome représentant Zhoulao et un jeune homme se tenant debout sur des flots écumant et portant des enseignes de prospérité, longévité et bonheur Chine XIXe(Egrenure à une main et manque)H : 33 cm.