Bassin en porcelaine à décor bleu sous couverte... - Lot 459 - Kahn & Associés

Lot 459
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bassin en porcelaine à décor bleu sous couverte de fleurs et rinceaux de feuillages, le revers orné de chauve-souris. Chine, vers 1900D. : 40 cm (Petites égrenures)