GAVARNI Paul (1804 - 1866)

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
GAVARNI Paul (1804 - 1866)
« Ne lui parlez pas de son gendre ». Plume, encre noire et aquarelle. Collé sur feuille (Légèrement insolé)Légendé à la plume dans la partie inférieure. H. 28,5 - L. 22 cm