Bouilloire en argent uni,l'anse clissée (accident),... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 150EUR
Bouilloire en argent uni,l'anse clissée (accident), le couvercle renfermant un grelot.(Bosses).Hauteur : 13 cm.Poids brut : 190 gr