Important plateau de service à deux anses,... - Lot 326 - Kahn & Associés

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Important plateau de service à deux anses, deforme rectangulaire, en métal argenté, le fond guilloché monogramme «HD» dans un cartouche feuillagé, le marli orné d'une moulure d'agrafes de feuillage.XIXème siècle.Longueur : 82 cm