Lot en argent ou monté en argent et métal,comprenant... - Lot 321 - Kahn & Associés

Lot 321
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en argent ou monté en argent et métal,comprenant : deux flacons à sel - deux salières - un coupe papier marque page en ivoire - un mètreruban (accidents et manque) - une petite boîteronde - un pendentif simulant un flacon