Montre-bracelet de dame, la montre ronde... - Lot 307 - Kahn & Associés

Lot 307
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Montre-bracelet de dame, la montre ronde en or jaune, le tour de cadran émaillé en polychromie, le bracelet en cuir vert, le mouvement mécanique. Poids brut : 17 g