WEISMANN Jacques (1878-?)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
WEISMANN Jacques (1878-?)
« Femme devant l'antre »Huile sur carton signé en bas à droite 46 x 38 cm