Alferio MAUGERI (1933-) Pêcheurs sur la plage Huile... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Alferio MAUGERI (1933-) Pêcheurs sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55,5 cm