BERGES Georges (1870-1934) jardin aux tonnelles Huile... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
BERGES Georges (1870-1934) jardin aux tonnelles Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 35 cm.