Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 1 cts, accolé de roses, pds brut : 4,4 g. (crapaud)