Ecole française du XXe siècle Portrait de... - Lot 86 - Kahn & Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Ecole française du XXe siècle Portrait de Rimbaud « Les Augustins 1963-1983 » Lithographie en couleurs n°17/50, titrée en bas au centre. 70 x 54 cm