THYERRY (XXe siècle) Bacchus assis Encre... - Lot 83 - Kahn & Associés

Lot 83
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 180EUR
THYERRY (XXe siècle) Bacchus assis Encre sur papier, signée et datée (19)62 en bas à droite. 24 x 18 cm