Ecole française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Claude DERUET. Portrait de femme au collier de perles. Huile sur panneau. 33,4 x 25,4 cm Fente, restaurations anciennes