École flamande du XVIIe siècle, d’après Peter... - Lot 25 - Kahn & Associés

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École flamande du XVIIe siècle, d’après Peter Paul RUBENS Les Trois Grâces Huile sur toile 117 x 99 cm.