Petit guéridon circulaire en bois laqué crème... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 430EUR
Petit guéridon circulaire en bois laqué crème reposant sur quatre pieds en gaine, ornementation de bronze doré, plateau de marbre brocatelle d'Espagne Style Louis XVI (éléments anciens, restaurations au plateau) H : 76 D : 50 cm.