Lot n° 89.B
Estimation :
100 - 200
SCHNEIDER
Vase tulipe sur base ronde à cannelures... - Lot 89 - Kahn & Associés
SCHNEIDER
Vase tulipe sur base ronde à cannelures en verre granité, signé sur la base
H : 21 cm. (léger éclat sur la base)