Lot n° 73
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
LALIQUE France
Vase sur piédouche modèle... - Lot 73 - Kahn & Associés
LALIQUE France
Vase sur piédouche modèle Dampierre en cristal transparent et satiné à décor d'oiseaux, signé, dans sa boite d'origine.
H : 12 cm.