Lot n° 65
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
LALIQUE France
Baguier en cristal transparent... - Lot 65 - Kahn & Associés
LALIQUE France
Baguier en cristal transparent et satiné à décor de deux cygnes, signé.
H : 8 cm.