Bibliothèque à deux corps en placage d'acajou... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bibliothèque à deux corps en placage d'acajou marqueté de guirlandes fleuries, instruments de musique et instruments de fumeur, ouvrant par trois vantaux en partie basse et, en partie haute, cette dernière en retrait, par trois portes vitrées à fenestrages gothiques. Angleterre, XIXe siècle (restaurations, remise en état).. Hauteur : 209 cm Largeur : 140 cm Profondeur : 43 cm.
Mes ordres d'achat