Console de forme rectangulaire en placage... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Console de forme rectangulaire en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants en colonne reposant sur une plinthe à décrochement. Dessus de marbre petit granit verni (postérieurement). Vers 1820 (restaurations). Hauteur : 83,5 - Largeur : 96 - Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat