Piètement tripode en bois doré et sculpté... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
Piètement tripode en bois doré et sculpté de volutes, enroulements et masques Epoque Régence Hauteur : 70 cm - Largeur: 51 cm Accidents et manques de dorure Transformé en guéridon à plateau circulaire de marbre veiné rouge Diamètre : 82 cm
Mes ordres d'achat