Irénée ROCHARD (1906-1984).

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984).
« Chien au collier » Statuette en bronze à patine brun foncé. Signée. Hauteur : 12 cm - Largeur : 17 cm Sur un socle en marbre vert de mer
Mes ordres d'achat