D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875).

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
« Basset anglais n° 1» Statuette en bronze à patine vert foncé. Signée. Fonte de Barbedienne. Sous la base : N° 3116 à l'encre et N°43 en creux. Hauteur : 15 cm - Largeur : 22 cm
Mes ordres d'achat