Barre de foyer en bronze anciennement dorée... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Barre de foyer en bronze anciennement dorée et bronze à patine médaille ornée de chaque côté d'un cerf et d'un faon parmi de larges feuilles d'acanthe. Epoque milieu du XIXe siècle. H : 33 cm - L : 134 cm - P : 18 cm.
Mes ordres d'achat