Médaillon ovale en bronze ciselé et doré... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Médaillon ovale en bronze ciselé et doré à décor de rais de coeur et rang de perles, la suspension en forme de n?ud de ruban, contenant un profil d'homme en bas-relief en composition simulant le porphyre. Vers 1820. Hauteur : 14 cm - Largeur : 10 cm
Mes ordres d'achat