Statuette de Cupidon en bronze ciselé et... - Lot 181 - Kahn & Associés

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Statuette de Cupidon en bronze ciselé et doré. XVIIIème siècle (élément provenant du sommet d'un cartel). Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat