Jardinière de forme oblongue en cristal blanc... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Jardinière de forme oblongue en cristal blanc à décor de poissons dégagés à l'acide. Marque gravée en forme de hiéroglyphes dans un cartouche. Cristalleries de Sèvres, époque Art Déco (une égrenure). Haut. : 9 cm - Long. : 30 cm - P. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat