Table basse en bois naturel sculpté d'oiseaux,... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Table basse en bois naturel sculpté d'oiseaux, bambous et rochers, la bordure ornée de rinceaux de fleurs, une partie du décor anciennement laqué. Chine XIXème siècle 39 x 84 x 56 cm
Mes ordres d'achat