Paire de vases de forme balustre en bronze... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux polychromes à décor de chimères, bambous, pins de longévité et pivoinniers en fleurs. Chine XIXe siècle Haut. : 31 cm Quelques éclats et rebouchages
Mes ordres d'achat