SEVRES (dans le goût de) Cinq cache-pots... - Lot 137 - Kahn & Associés

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SEVRES (dans le goût de) Cinq cache-pots en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor polychrome de bouquets de fleurs. Deux avec monture en bronze doré. Deux corps de glacière. Haut. : 11 cm. On y joint une paire de grandes tasses et leur sous-tasse, décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu sur les bords et deux vases à fleurs (une anse refaite et fêlure) Haut. : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat