Fontaine à thé en métal argenté composée... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Fontaine à thé en métal argenté composée d'une théière reposant sur un socle de style rocaille Milieu du XIXème siècle Haut.37 cm Usures, manque le réchaud
Mes ordres d'achat