Service à hors d'oeuvres, modèle à branche... - Lot 109 - Kahn & Associés

Lot 109
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Service à hors d'oeuvres, modèle à branche triangulaire, ciselée de feuillage, gravée FD. Poinçon de Puiforcat. Dans un écrin. Poids : 125 g.
Mes ordres d'achat