Nécessaire à couture en argent doré ciselé... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Nécessaire à couture en argent doré ciselé de cannelures, agrafes feuillagées, coquilles et fleurs, composé de ciseaux, étui à aiguilles et poinçon, lames et pointes en acier on joint un dé en métal. (acc) Fin du XIX siècle. Dans un écrin
Mes ordres d'achat