Lot comprenant un fume cigare en ambre à... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant un fume cigare en ambre à col en or et un flacon piriforme en verre à décor polychrome de fleurs, le col et le couvercle en argent doré.(acc) Fin du XIX siècle Dans leurs écrins
Mes ordres d'achat