Lot composé d'une bague ornée d'un grenat... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d'une bague ornée d'un grenat carré du début du XIX siècle, une bague en or jaune à deux anneaux agrafes, en argent, deux bagues, l'une ornée d'un émail et de demi perles fines, en métal un peigne de chignon et un anneau. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat