Lot composé de cinq éléments de chaîne sphériques... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot composé de cinq éléments de chaîne sphériques en jaspe sanguin ceinturés d'or et cloutés de deux rubis, une breloque flacon en bois sculpté la monture en or jaune, deux anneaux brisés, en argent deux épingles à chapeau ornées de pierres incolores sur paillon rose et de demi perles fines. Un élément de bracelet en métal doré. Parties métal, (accidents et manques) Fin du XIX siècle
Mes ordres d'achat