Ecole moderne (XXe siècle)

Lot 41
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole moderne (XXe siècle)
« Voilier à quai sur quai de chargement » Huile sur panneau signée en bas à gauche (Krystim?) 34,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat