PATA, Cherubino (1827-1899)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PATA, Cherubino (1827-1899)
« Le moulin près de la route » Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Daté 1869. 27 x 21 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat