MARQUET (Aimé-Benoist ?) (Lyon 1797-Paris 1869).

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
« Portrait d'un homme de lettre dit Alphonse de Lamartine ». Huile sur toile (restaurations). Signée en bas à gauche. Marquet et datée 1833. 40 x 32 cm.
Mes ordres d'achat