ECOLE FRANCAISE. Première Moitié du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
« Portrait de femme en buste, avec une large coiffe de dentelles, une robe gris-bleu à manches bouffantes et un collier de buis. » Miniature de forme ovale. Signé en bas à droite Zoebst. H. 8,5 cm - L. 7 cm. Cadre en bois naturel et bordure en métal doré (15 x 13 cm).
Mes ordres d'achat